Altschliffdiamantring ca. 1,40 ct
Weißgold 585, 12 Brillanten und Diamanten ca. 0,25 ct, 21,4 g, RW 55,5 øG21
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.09. - 18.09.2013 |